Не хочу умерать!! ОЧЕНЬ ПЛОХО! Зайдите в вопрос, помогите, мольба !!

ВООБЩЕ не знаю чего хочу ...нет того чтобы радовало меня интересовало .. впечатляло... нет этого.. а хотелось бы найти себя ...мечты понять (о чем мечтаю) а внутри депрессия ...НЕТ СМЫСЛА .. и жить не хочу ...потому что внутри.. душа не знает чего хочет и никуда не двигается .. помогите, не хочу умирать!!
Мне тебе смысл придумать, я нипонила?
Ольга Ситникова
Лучший ответ
Своего ума нет - лопатой не накидаешь.
Ирина
передерни попустит
Дима Барсуков
Люди не умЕрают, а умИрают, но придётся умЕреть.))
Прости но яда больше нет ((
Бывает. Ляг поспи. Ты просто не знаешь за что хвататься. Появился момент, но не знаешь куда идти.
А умирать зачем?
Залина Кисиева Да. Всё просто . Не знаю зачем и куда идти.. а это постепенно убивает... но вопрос не в этом, хочу найти себя и понять.. к чему двигаться ...и поддержки хотелось..
Ну выдумай для себя предназначение
Nataly Milkova
Залина Кисиева Я бы тоже хотела но ничего не радует и не получается ...
Вы мужчина или женщина?
Миша Моррисон
Залина Кисиева Девушка .но какая разница ?
У меня такое было. Трудное время. Жить было скучно, смысла не видела в жизни. Пыталась покончить с собой, да только меня в прямом смысле поймали за ногу

И спасибо этому человеку

Прошёл где-то год

Я полностью изменилась

Записалась на фигову тучу занятий

Профессионально занялась конным спортом (сейчас уже в олимпийском резерве)

А дальше мысли улетят сами

Просто выбери себе занятия по душе)

Может, ты любишь петь или танцевать... Может, заинтересован будешь в ММА или кикбоксинге

Ты поймёшь себя только тогда, когда ты этого захочешь
Залина Кисиева Вау! Как классно! Рада за вас! Большая молодец! А как Вы справились с этим всем? Помогите мне пожалуйста, советом, расскажите . Мне сейчас очень плохо и правда необходима поддержка (( помощь (( совет (( На самом деле я ловила себя на мысли, что мечтаю с детства стать актрисой но не в России а в Турции, язык знаю плохо турецкий, не знаю как выучить на 100% и начать на нем мыслить (( и позже поняла что на самом деле актрисой стать не очень хочу ...не моё это желание ...навязанное ( и внутри не пойму чего хочу вообще ( иначе занялась бы чем то (((((
Прекрати себя жалеть!!! Пока Ты сидишь и ноешь ничего не изменится, желание не прибежит и не начнет тебя развлекать! Начни действовать, кроме тебя -тебе не поможет! Пробуй, ошибайся и еще раз пробуй новое что то ...Сходи банально погуляй, почитай, концерт, театр, выставка, музей... Сейчас зима коньки в зубы и на коток, там скучно и грустно не бывает и компания всегда находится для знакомства!
Пониженный уровень гормона допамина (дофамин). Депрессия.
Обратитесь к психологу.