меня бросил парень мне очень плохо. помогите мне пожалуйста
денег всёравно не дам
Ну, чем мы тебе поможем, а? Посочувствовать можем.. . Главное ты не культивируй в себе обиду и не жалей себя-любимую днями напролет и всё наладится!
как можно бросить человека!? -если ты понимаешь именно так ,-то тогда тебя брошеннную вещь я возьму можэт мне ты будешь очень дажэ ничего
приезжай ко мне (ненужная своему парню вещичка)...
Тебе надо пойти с лучшей подругой пойти в клуб и напиться
Значит его роль в твоей жизни выполнена, он тебе больше не нужен. Ищи нового спутника, без перемен нет развития.
приезжай поможем твоему горю
Как говорит моя подруга: Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой. Прочитай это и пойми, что расстраиваться не из-за чего, жизнь продолжается. Он просто освободил место для другого Мужчины, которого ты скоро повстречаешь и будешь очень счастлива.
Он тебя не бросил, ты сама ушла!!!:)
да и пусть себе катится))))))))
всегда пожалуйства, тут еще кучу народу может тебя бросить
Зачем напиваться есть много способов других
Если он тебя бросил, значит ему нужен был только секс.
ищи другог парня! вон уже тебе два предложения поступило! ) и насоли ему как-нить;)
Меня тоже бросил я плачу и плачу