Очень плохо помогите??
Живу с гражданским мужем почти 6 лет. Есть общий ребенок 3 года. Живем не сладко. По началу изменял, я прощала хотела семью сохранить и первый он мужчина он у меня. У него семья была и ребенок есть. Сейчас вроде остепенился, но куда то пропадает, какие то проблемы, то избили, то ищут его, то прячется. В одну из таких ночей он пропал. я не спала познакомилась с парнем в интернете, парень не плохой 26 лет. разведен ребенок есть тоже. Пообщались он мне посоветовал поменять жизнь и не терпеть это все. Я пообещала ему что постараюсь и так поняла, что он не хочет в семью лезть. Прошло время муж пропал снова я написала парню. Предложила встретиться. Живу в деревни он городской ехать прилично, приехал на такси по времени поздновато. Я чтобы не тянуть все это предложила поехать до гостиницы. Случился интим но не такой как хотелось т к. Выпивший он был. А в остальном плане он меня устроил на все сто процентов. Этот день был счастливее всех дней. Разъехались по утру. Сразу звонит, видеочат знакомства с друзьями, видюхи где он, отчет где он что он, поцелуйчики, песенки о любви, хотел увидеть. тут как на зло муж приехал а я чувствую что ничего привычка (((но идти ему некуда. обещает уйти. а я из за этого ограничиваю парня в общении. он стал отдаляться (спрашиваю что чувствует говорит пока не знаю, пишет. оправдывается говорит занят работаю и т. д (работает в такси) люди добрые что делать?? с мужем остаться и семью сохранить?? или начать отношения только ни знаю будут ли они??? не с того я начала?? писать самой или забить?? пусть сам??? не могу думаю о нем?? как вести себя??? что делать??? (((((
взять тайм аут, обоих держать на расстоянии и думать-думать!
не нужно спешить и ломать дров, никто ведь не подгоняет.
Ну допустим Вы уйдете от гражданского мужа, от которого, к стати, есть ребенок! Где гарантии, что этому парню, таксисту, от Вас нужно нечто большее, чем просто секс на время. И жить с Вашим, гражданским, тоже, полная утопия, так что, Вас оба, просто используют, и не более того, ни тому, ни другому, Вы не нужны. Так что, ищите того, кто полюбит и Вас и ребенка, но это, крайне сложно! Так что, в любом случае, выбор за Вами, мы только можем помочь рассмотреть ситуацию, глазами стороннего наблюдателя!
[Треугольник. Самый лучший способ обрубить связующие линии и встретить того, который не приезжает за сексом]
достаточно прочитать начало и конец вопроса чтоб ответить пиши книги
Оба плохие.
Тут советом не поможешь. Тебе самой придется копаться в себе и решать чего ты действительно хочеш)
Повела себя ты конечно!) У мужа проблемы а ты, с каким то левым парнем начала.. Надо было сесть поговорить решить остаться или уйти и только потом заводить какие либо отношения! Жалко только ребенка в данном случае. Тебе решать, думаю семьи уже нет, что либо вернуть будет очень сложно но возможно.
Бросай мужа. Это не нормально.
Саша Александров
А это парень что сним делать, влюбляюсь
Кинь монетку на удачу!!! А за одно сожителя и любовника!!!!
Сначала мужа бросать, так будет лучше и тебе и ребенку...
С новым поговорить, на него сильно не надеяться, но и со счетов не сбрасывать.
Бросай сожителя, если он такой проблемный, то либо посадят, либо всё таки те кто ищет найдут ))) . Попробуй с новым, даже если ничего не выйдет, то особо ничего не теряете.
Муж это когда рядом, дома с тобой и ребенком, а не так что захотел пришел, захотел ушел. Поговори с мужем откровенно, и уже потом решай. К новому присмотрись, но в омут с головой не стоит.
Ну и треугольник у вас закрутился. Нужно сначала понять, чего хочешь сама. Да и поговорить с мужем. Спросить что он, где он и так далее. Члены семьи иногда бывают запутываются. Проблемы в семье ощущаются довольно болезненно, ведь семья – это то место, где тебя всегда ждут и любят. Это то, без чего не может существовать нормальный человек. Так что нужно все обдумать, что лучше будет для ребенка. Расти с отцом или без отца.
один трахал других она прощала теперь она натрахалась с другим. Это такой бред. Не вижу никакой проблемы. Здесь нет ни любви не уважения. Жалко только ребёнка в этой ситуации, больше никого.