Как отомстить мужу от которого я ушла?

Вот она, женская натура-ты от него ушла, подарила ему свободу, человек наконец-то обрёл счастье, нет-надо теперь спросить (у самой даже на это ума не хватает) -как же ему теперь отомстить? За что? За то, что у него теперь всё хорошо?
Игорь Кузьменко
Лучший ответ
Мало того, что ушла, так хочешь сделать ему побольнее? А незря ли ты уходила, дорогая??
вернуться....
Вы хотите его добить?? Ведь Вы итак ушли... а если серьезно... зачем Вам это? если он причинил вам боль-постарайтесь как можно скорее забыть об этом и начать новую жизнь.
Мстят только врагам. Оставьте его в покое.
После мести придёт опустошение души - будешь жалеть о содеянном.
Простить и забыть невозможно, можно постараться не думать об этом.
Aleksander Karpov
Второй раз выйти замуж и быть счастливой
ну можно заняться со мной сексом, а так то вариантов много
Иван Куцак
займись секесом с парой хороших самцов, а видео вышли ему!
а ты уверена что это надо кому то? тебе врятли, машину царапать она не при чем, жить и думать как отомстить ты дура? нет тогда живи свопей красивой жизнью буть выше всего этого и все у тебя будет великолепно, как отомстить? -быть лучше
Johnny Jahanka
плюнь ему в глаз.... при всех)))
если сама ушла и собираешься второй раз замуж, зачем мстить?
под дверь кучку наложить!
Вот Вы все говорите что ненужно мстить это неправильно, конечно я с Вами согласен.... но возможно он такой боль причинил этой женщине которую невозможно забыть, ведь не все раны время может лечить, и некоторые раны так и остаются с нами на всю жизнь хотим мы этого или нет.... мстить думаю нестоит, но можно один раз задать урок который на всю жизнь споминать будет....
M_
Madе_In_ ____Рай
оооооооооойй! как все запущено!!! Вы же и так от него ушли! что Вам еще нужно от него???? Живите своей спокойной и счастливой жизнью))))) а мужичонку то в покое оставьте, он и так видимо намаялся бедный с Вами (((( Только без обид пожалуйста, понимаю Вас прекрасно... чувство обиды -жестокое чувство, но в конце-концов, БУДЬТЕ СИЛЬНЕЕ И ВЫШЕ ЭТИХ ЖИТЕЙСКИХ ГЛУПОСТЕЙ))) УдАЧи))
а вам это надо, мстить?
Вы уже отомстили к кому пришли! Может на этом остановитесь?
Діана @
навсегда его забыть
Безразличием.
Zhanargul Tenelbaeva
стать счастливой и любимой
ну раз сама ушла смысла нет.
Месть, чувство разрушительное и не принесет никогда удовлетворения! Она будет разрушать того человека от кого она исходит!! ! И за местью всегда последует наказание в иной форме, гораздо сильнее чем была месть!! ! Мстя, вы разрушаете себя духовно, тем самым показываю свою слабость! В мире и так зла на каждом шагу... .
Ну что ж, мстите, только вспомните патом мои слова, когда вам станет очень плохо!
Начать жить без него в 100 раз лучше чем с ним.... тагда мож у него пена изо рта пойдет=)))
Aleksandr Ulianov
Сами же ушли и решили отомстить? Бред. Вот если бы он ушёл то дело другое, женская логика.
мстить. а зачем .ушла и ушла самолюбие задето .поставь себя на его место .а если бы с тобой так поступили
Равнодушием.
Р_
Ромка _
Солнышко если ты с новосибирска дай только номер я его в пол утрамбую)))