Ухожу от мужа с ребенком как понять человека к которому ухожу стоит ли он того??

здравствуйте я прожила с мужем 5 лет есть дочка 4 года года два назад началось я перестала любить его терпела думала перетерпиться но нет все внутри перегорело никаких чувств нету поговорили разводимся ему больно очень а у меня не одной эмоции! щас начала общаться с человеком с работы ему 33 у нас много общего и интересно с ним он симпатичный но уже три раза развелся говорит что причина уделял слишком много внимания им рассказывает как щенят в лесу подобрал и раздал это говорит что он добрый очень! вопрос такой стоит ли связать с ним свою жизнь? охото любви и заботы а к первому мужу я его и не любила поженились по залету так вышло все ( я сама очень тихая скромная с деревни девушка и с мужем жила в чужом городе где нет друзей все тяжело было и с ним нет общих тем по разговорам а мне охото любви новых ощущений с интересным человеком дома жили с мужем первые два года было вроде нормально а потом мне все было все равно я просто терпела но на развод не могла решиться я с ним чувствовала себя старой бабкой а щас общаюсь с человеком он пишет много приятного вот вообщем все что было у меня в жизни помогите советом пожалуйста как быть? и еще он очень ревнивый говорит человек с которым я общаюсь но я никогда повода не дам для ревности
Уйди просто, а не к кому-то....
Людмила Пашкова
Лучший ответ
ну как это ты и не даш повода??? -ты же уже дала и много поводов!! даже вот с нами общаешся - уже повод!! -ну твоя писанина - говорит о тебе так; - С ЭТОГО РОЯ НЕ ВЫЙДЕТ НЕ .УЯ!! -ПОВЕРЬ - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРОЛЮДИЯ!! -А ПОТОМ ТЫ УЗНАЕШ ЧТО НО ТЕБЯ И ТВОЕГО ВЫРОДКА КОРМИТ! - потом вспомнишь.
все комментарии для вас полезны.. --ХОРОШИ
Группа крови у тебя и резус-фактор ну и если что то у мужа и у нового какие! сопоставь и с кем детки будут здоровыми, с тем и оставайся! и Ещё..! -у тебя в данное время нет оргазма во время интима! это, - Бабий век! вот в чём причина не любви к супругу, с которым родила дочь! но не он виноват, а физиология наша..! -Думай Мать!
Вика Райна
А на хер замуж выходила и рожала, если чувств нет??
Ты ни чуть не лучше своего коллеги.
...люблю, не люблю ...у Вас дочь, об её интересах ни слова ((...для этого ловеласа Вы станете 4-ой с которой он разведётся и то если повезёт...
Егор Пошутило
Ага! скромная и тиХая, а мужу изменяешь, по залету замуж вышла? Да и уходишь в никуда! Три раза развелся, про жен всякую гадость говорит: много уделял внимания, Так что он теперь опытный, внимания не уделит больше, ревновать будет еще больше, скажет от мужа ты гуляла, теперь от меня гулять будешь, найдет повод. С мужем жила спокойно, теперь "весело" будет, плюс ребенок от другого, да еще родишь от "любимого". В общем добро пожаловать в "АД"
Anton Mandrikin
Александр Вахрамеев я никогда не изменяла а с мужем просто не могла уже жить терепела два года ну нет к нему чувств он сам все понял и поговорил со мной отпустил хоть и больно ему щас а я ничего не чувствую мне просто легко
"я сама очень тихая скромная" "поженились по залету" - рано вам семью, книшки читайти, цените себя, а не свои желания
Можно рискнуть. А если с ним не получится другого найдете потом.
конечно-это повод задуматься о трех разводах.. нет никакой логики в том, что уделял много внимания, если он только не маньяк какой то, не способный самостоятельной существовать, шагу без женщины своей сделать, т. е. такой, какой по сути жизни не даст и воздуха-постоянно под его контролем, везде шпионить будет, кто такой, куда ходила, куда смотришь, звонки по сто раз в день и все в таком духе, но это не внимание, хотя поначалу женщине, отвыкшей от вообще внимания это может и льстить, и нравится, но со временем это опостылет и заколебает, ведь это ревность, кандалы.. ну вы поняли, надеюсь. Кому такое нужно? а вам просто транслировать надо свою позицию относительно своей свободы личности, чего не терпите и относительно ревности тоже. Ревность-это неуверенность в себе. Ревновать-значит сравнивать себя, считать себя хуже.. ну в таком духе.. я с таким человеком жить не смогу.. и делать это надо сейчас, а не потом, чтобы не стать 4м в его жизни разводом, в случае чего.. да и касаемо остальных пунктов тоже, своих и его, узнать его позицию по принципиально важным и значимым вещам в жизни. А уходить к нему или нет-вам решать. Вы его лучше знаете. Смотрите, как к ребенку относится-это важно. Когда дочке было 10лет я ушла, хотя мало совсем знали друг друга, но какие то вещи сразу были перечислены-так, так и так, а так так -нет. К ребенку хорошо относился, очень. Так что собственно, я один прекрасный момент я оказалась с ребенком, что важно для ребенка в первую очередь в другом городе (пусть и пригород) в чужой квартире, где жили чужие люди-свекровь и мужчина, ребенок пошел в чужую школу и конечно я думала за и против. Если бы что то меня насторожило относительно ребенка, я бы не поехала. Но дочку он просто на руках носил и он ей сразу понравился. Прожили 9 лет, разошлись, но это уже другая история. Дружим, дочь взрослая, внука ждем)
ага. 3 раза подряд развелся из-за того что много внимания уделял, плюс еще и очень добрый. явно лукавит. жены внимательных и добрых врятли бросят. плюс рассказывает о своих добрых поступках (которые возможно не совершал) чтобы казаться добрым человеком.
3 раза был в браке и развод! задумайтесь! 3 разные женщины и все истерички неблагодарные что ли, внимания им мало?! неее. кажется мне что он не подходящий вариант. Просто уйдите от мужа, снимайте отдельно. Или живите как соседи. Потому что вы в первую очередь должны о ребенке думать, а не о себе! ЛЮБОВНИКА ЗАВЕДИТЕ И ЗАМУЖЕМ И ОЩУЩЕНИЯ НОВЫЕ ЕСТЬ!
Юлия Клычкова
Всегда хочется чего то нового, и всегда кажется что проблем будет меньше, только потом они тоже есть, но другого плана, феромоны))))
Определитесь вы от мужа уходите или уходите к другому. 3 раза развелся, возможно присутствует элемент насилия, дай бог если я не прав, но здесь все равно не все гладко.