Женщина за 40, без мужа и детей, но с чередой любовников считается старой девой или нет?

старая дева- это старая девственница)
Luda Bogomolova
Лучший ответ
она уже никак не считается)
Ну уж никак не ДЕВОЙ. Да и не СТАРОЙ. Пожалуй - ПОЖИЛОЙ ПЛЯДЬЮ...
старая дева- эта девственница
старая прошмандовочная мочалка
и не девой, и не старой. а если еще и ухоженная и довольная жизнью, так вообще на здоровье))))
Андрей Потапов
Если ни разу не была замужем - то да, старая дева... Но - шлюховатая...
Dinara Diko
Что? Череда этих любовников всё никак замуж не возьмёт? И поделом! Не фиг было в молодости кривляться да всем подряд отказывать.
Татьяна Фонова
считается
старой шлюхой
Хусин Ахметов
а чО молодец тетка))
Артур Галустян
Климакс.
да какая кому разница сейчас, кто кого и кем считает) если ей круто и комфортно, то пусть весь мир подождет!) а те, кто кого-то кем-то считают и тратят время на навешивание ярлыков, в общем, мне их жаль, видимо заняться нечем или жизнь так сера и скучна...
Денис Пименов
Агата права. старая дева - это девственница.
Считается старой бл*дью
Крутой бабой она считается))
Nigina Muhammadjonova
Считается старой девой с любовниками).
Слышь ты чё такая дерзкая а?
бабушка
Не то и не это
Холостая значит
это ты что ли такая? могу с точностью угадать твой характер! ты злая, беспринцыпная, эгоистичная сука. ты ненавидишь мужчин. на этой почве у тебя развились женские болезни по части интимного характера. с целью избегать секса с ними и ещё больше заточить себя в тьму одиночества. ( то есть ты думаешь завязать с сексом чтобы перестать вообще иметь отношения с мужчинами, раз у тебя и так ничего не клеятся, тупиковый путь)