ловлю себя на мысли, что я действительно словно зеркальная стена для мужчин. у меня никогда не было внимания ни в школе, ни в колледже, никогда меня никто не приглашал на какие-то вечера или в кафе, никто не спрашивал моего номера телефона, никто до дома не провожал, а сейчас на работе и вовсе я словно стеклянная и прозрачная - хотя я очень хороший работник. На сайтах знакомств мне очень часто предлагают различные непристойные предложения, которые, естественно, не для меня, ведь у меня уже возраст довольно приличный, да и терять время на такие глупости не для меня ..
может быть у вас есть знакомые гадалки, которые увидят венец безбрачия?
Если я старая дева в свои 28 лет, значит, проклята?
Венцов именно не бывает... говорят... А так... наверно у Вас дело в семье, строгое воспитание, много страхов.
Пойдем в кино?
Может быть, пригласить Вас на какой-нибудь вечер или в кафе?
Можете дать номер телефона?
И, наконец, --могу проводить Вас до дома...
Можете дать номер телефона?
"На сайтах знакомств мне очень часто предлагают различные непристойные предложения, которые, естественно, не для меня" - к психологу походи. а не к гадалкам )
Дорогой дальнею да ночкой лунною, да с песней той что вдаль гремит звеня...
тебе в предыдущем вопросе 25 было. что то быстро стареешь.
28 это ещё ого-го
Не майся дурью
автор Ольга Назаренко
Я ненавижу мелодрамы,
Не признаю советов вздорных.
Ну, не выходят ведьмы замуж,
Они котов заводят. Чёрных.
И где вы видели, чтоб ведьмы
Готовили котлеты мужу?,
Да что мне делать с ним, ответьте?
И для чего он ведьмам нужен?!
Пою я зельем, а не водкой,
Отраву поднеся на блюде.
Стремятся замуж злые тётки,
Которые котов не любят.
Ведь по ночам, пока вы спите,
Хожу я на свиданья к чёрту.
Хотите – сами выходите,
А мне вполне и так комфортно.
Метлой все мусор выметают.
Но, если говорить серьёзно,
Я по ночам на ней летаю
И собираю с неба звёзды.
Кто испытал полёта сладость,
Уже не поползёт как ужик,
Они уверены: для счастья
Им ни жена, ни муж не нужен.
У них в крови полёт и песня,
У них в душе восторг и воля,
Им мир земной неинтересен,
Он забавляет их. Не более.
Достроив свой воздушный замок,
Я лучше на свиданье к чёрту.
Ну, не выходят ведьмы замуж
Они котов заводят. Чёрных.
Я ненавижу мелодрамы,
Не признаю советов вздорных.
Ну, не выходят ведьмы замуж,
Они котов заводят. Чёрных.
И где вы видели, чтоб ведьмы
Готовили котлеты мужу?,
Да что мне делать с ним, ответьте?
И для чего он ведьмам нужен?!
Пою я зельем, а не водкой,
Отраву поднеся на блюде.
Стремятся замуж злые тётки,
Которые котов не любят.
Ведь по ночам, пока вы спите,
Хожу я на свиданья к чёрту.
Хотите – сами выходите,
А мне вполне и так комфортно.
Метлой все мусор выметают.
Но, если говорить серьёзно,
Я по ночам на ней летаю
И собираю с неба звёзды.
Кто испытал полёта сладость,
Уже не поползёт как ужик,
Они уверены: для счастья
Им ни жена, ни муж не нужен.
У них в крови полёт и песня,
У них в душе восторг и воля,
Им мир земной неинтересен,
Он забавляет их. Не более.
Достроив свой воздушный замок,
Я лучше на свиданье к чёрту.
Ну, не выходят ведьмы замуж
Они котов заводят. Чёрных.
Ольга Буренина
Не про меня.
Может много несерьезных парней, которых интересует только секс
Sergej Zemljakov
да и серьёзных, сплошь, и рядом, интересует секс: -) :-)
приходи вечером, сниму порчу))))
Это всё фигня. Не заморачивайтесь. Ещё скажите, что до сих пор девственница. Будет и на Вашей улице праздник," перевернется грузовик с пряниками!".Моя жена вообще вышла за меня в 37 лет. Правда выглядит на 25.Ну была с кем-то до меня с одним. И ничего! Всему своё время. Удачи! P.S.Про сайты знакомств вообще забудьте! Это зло.
Ольга Буренина
Да, еще ни че такого не было .
просто ты еще не встретила своего мужчину
Может у тебя с лишним весом проблемы? Обычно бывает так, что женщин не видать за их толстым слоем жира, поэтому на них не обращают внимания. )
Ольга Буренина
Ага
Анна Крылова
в Баку поезжай, в арабские страны, там полных любят, а худых считают больными.
Глупости это свё,найдёшь ты своё счастье
Нет, просто ты эгоистичная, самодовольная, не смеренная, грешная тварь Божья, не способная понять что любить нужно всех с их ошибками и проблемами, если ты это не поймёшь то так и останешься одна. У всех есть недостатки с котороми нужно смириться. Да поразит тебя священный огонь Иуды =)
Ольга Буренина
ООООООООООООООО ДЖУДАС ООООООООООООО ДЖУДАС . гребанные сектанты