ну и фиг с вами с парнями! умру старой девой

Всё у тебя впереди, тебе всего то 17 лет :) просто ещё своего человечка не нашла, не беда! Встретишь обязательно! Глупо говорить в свои 17 лет, что старой девой умрёшь, когда в жизни есть много чего интересного :) отвлекись от этой мысли и всё ок будет! :)
Fi
Filin
Лучший ответ
Ага ) все мы так говорили ))) и замуж повыскакивали все )))))))))))))
Galina Lenet
Врет и не краснеет
Bad Boy ...
денег захочешь - передумаешь
Олег Синько
у тебя еще просто не было настоящей любви к человеку
Не советую! Для здоровья вредно очень!
Antony Lamond
Умри молодой. Например, в русских детективах главный герой должен умирать еще в предисловии.
...удачи.
Askar Zholaman
а ты что феменистка?
Инна Дё
интересно... сколько тебе лет... наверняка нет и 20...думаю..
Сергей Ник
не надо) вокруг не одни козлы)
Меруерт Утесинова ну где они нормальные?
это вы сейчас кого пугаете -парней или себя)))?
Malik Akurpekov
круто!
а нам что с этого??
это пройдет... ты совсем молоденькая, судя по всему.. когда не получается с одним, всегда возникает естественное желание попробовать с другим. всегда. законы жизни тебе не изменить... Но не забывай:
ты лучше голодай, чем что попало есть.. .
и лучше будь одна, чем вместе с кем попало.. .
скоро весна... посмотри пару фильмов "сладкий ноябрь","куда переводят мечты"...может, что-то станет более понятным тебе.. .
любовь пребудет вечно, меняются только возлюбленные... удачи
Меруерт Утесинова спасибо. посмотрю обязательно
ну не горячись.... посмотрим что ты напишешь через неделю)
Меруерт Утесинова да даже через час) уже будет иначе
Не психуй! Всё нормально будет.
Sneg Snegnii уже поздно-видишь помирает