Св
Светлана

Вы бы изменили своему парню/девушке

Андрей

Нет. Есть такое понятие - верность :))

Лена

никогда в жизни, зачем с ним тогда встречаться

Ирина Маронова

Нет, а нафига мне такой парень, которому бы я изменила?

Юрий Козиков

ТАК НА ХЕРА кого-то заводить если потом изменять -нет смысла. только геморрой наживать .

Асем

Ага.

Танечка Волошко

при стечении ряда обстоятельств

Александр Кондаков

Своему парню? никогда!!!!

Михаил Ф

ахахаха да как нехер делать. Пока одна не знает, потрахаюсь с другой и наоборот))

Петр Носов

с бывшим было дело, а теперь нет. не изменила бы

Ольга Трепыхалина

Нет. А зачем? Меня все устраивает. . У меня глаза не закрыты были, когда замуж выходила.. . А если происходят проблемы- то они решаемы. Личные отношения тоже кстати хорошо учат решать проблемы, а не бросать не законченное дело, не загонять проблему вглубь..