Сергей Иванов

при помолвке, девушка дарит парню что нибудь?? или это на свое усмотрение?

Александр

дарит -обещание в верности

Catherine

Вообще-то раньше и пани, кроме цветов ничего не дарили. Это сейчас насмотрелись штатовских фильмов и начали на помоловку кольцо дарить. А девушка просто должна все это принять как должное и очаровательно улыбнуться.

Юлия Пухова

Интересно, девушки Бабкина с Пугачёвой что своим парням дарили...?:)