Юличка

если парень татарин, девушка русская, то как у них пройдёт помолвка (никах)?

И вообще можно ли взять пару из другой религии?

Ксения Шаманина

Да никак, родственники парня костьми лягут, чтобы этого не случилось...

На
Наталья

она невозможна.. . просто роспись и всё...

Алишер Сафаров

Вопрос в чем? процесс Никаха интересен или что?

Ирина Лазарева

что любиш обрезанные хуи сосать

М_
Марина _-_-_-_

Как захотят.
Нельзя.

Студент Академии

Если она дура, то выйдет замуж за муслима. У нас в Петербурге есть татары русифицированные. Нужно ей настоять, чтобы он крестился в православие, тогда проблем не будет.

Мухаббат Насырова

Легко. Я христианка, муж мусульманин. Мы делали. Вообще мусульманин может взять женщину любой веры. А мусульманка за христианина не может выйти замуж, в этом случае ему необходимо менять веру.