Анна Шикова

расстаюсь с девушкой из за того что я татарин, а она русская

нет.. мои родители против

Илья

Каждый выбирает по себе...

На
Ната

ее родители против?

Ка
Катерина

Если вы любите друг друга, то зачем? Это же ерунда!

Алексей Тумаков

ну и в чем беда? если она тебе нужна то не расстанешься.

Клавдия Фурсикова

зря родители так поступают. много примеров, когда они в будущем сильно пожалели об этом, но время не вернешь.. . Если у вас серьезные чувства, постарайтесь их переубедить, примеры привести

Оксана Маевская

А какое дело до мнения родителей. Ведь это же твои отношения.

Надя

Ну знаете ли.. . У меня отчим татарин, мама русская.. . и брату никто татарку навязывать не станет...

А)
Алешенька )))

какая разница кто ты по национальности, главное что бы славянин был

Татьяна Потапова

делай как сердце говорит, а родители всегда поймут и примут твой выбор.

Мария Vorob'eva

Слабодушие!

Оксана Иванова

Не слушай родителей, пошли их в жопу