Мээрим Сегизекова

Я расстался с девушкой на нац. почве. . я татарин, она русская. Проходит пол года, оан узнает мой номер. . и начинает

писать. . она меня всё еще любит?

я не могу даже встречаться с ней.. . меня поменяло. . я так воспитан. . не могу я против родителей идти.

Никита Илюшенко

Ну не можешь не иди. В чем проблема?

Александр Матвеенко

Ты не то что не можешь идти против родителей. Ты просто маменькин сынок которому до конца жизни будут сопли подтирать. Не можешь встречаться на фига тогда девчонкам жизнь портишь.

Светлана Бородулина

Если любишь встречайся!