Suv And

Девушкам)) ) А почему когда ВЫ, мимо парней проходите, ВЫ глазки в пол прячите ?

Правда не все так делают..!

Фарход Садыков

Я не могу спокойно смотреть на то, как меня пожирают взглядом )))

Граф Дракула Граф Дракула

Я еще и подмигиваю...))))) ) ) ) Не маленькая...)))) ) )
_________________________________________________
Ну, раз пялятся еще...))) ) Почему не подмигнуть весело...))))

Людмила Антонова

Так было всегда и так делают 85 процентов женщин !

Полина Стародубова

и юбку опускают)))

Павел Ненашев

неа) нагло разглядываю)

Максим Маляев

стесняемся, а вдруг Вы в нас вместо феи - ведьму разглядите? )

Ек
Екатерина

не, я смотрю на людей

Аня Иванова

Смущаемся.

Марина Петрова

ключевое слово не все - это Я, т. к. именно мужчины проходя мимо меня глаза в пол и не только глаза опускают:))