Mike

Вопрос только к ДЕВУШКАМ. Парни проходите мимо

В сети понравилось фото девушки. Она лайкнула сообщение моё о том, что ищу девушку для с/о. В общем она мне приглянулась. Она из другого города. Скоро уже 4 дня выходных. Хоть и не знакомы с ней, но какое-то такое чувство, что потерять её не хочется и упускать
Девушки подскажите пожалуйста, что стоит ей написать чтобы она не подумала, что я такой же как все
P.S. фото там не моё, но своё я ей в лс кину

Алсу Хакимьянова

Напиши что-то от всего сердца! Что в голову приходит глядя на её фото! И не теряй её Ангелочек! Не упускай свой шанс!

Dima Maksimov

напиши ей "Привет чувак! " 100% она такого не ждет.

Артак Саркисян

напиши, все как есть. мы ценим искренность)

Ира Колегова

писать нужно простое и приветливое. те пишете то, о чем думаете

Андрей Крюков

если напишешь, что ты такой же как все, она оценит) ) ты точно будешь не таким как все, потому что все пишут, что они не такие как все:))))))))))))

Ирина Галаева

1) когда говорят что-то типа "парни проходите мимо" - ни один парень мимо не пройдёт )
2) все такие (с) Семен Слепаков

Игорь Гусев

давайте определим сначала что делают "все", а потом пишите то, что они не пишут ))

Гу
Гульнур

кинь и посмотри как отреагирует и совет, никогда не выставляй не свое фото

Екатерина Мусатова

Ну и зря. Нашёл у кого совета спрашивать 🙂 Ща насоветуют тётки тут. У них же нет ожиданий - ты сам удивлять должен. Ты можешь даже послать ей странную картинку какую-нибудь, чтобы она удивилась. Например, вот такую:

и напиши ей, что это ты на диване 🙂