Ольга Смирнова

Почему девушки строят парням глазки, а не сиськи? Ведь это же эффективней будет.

Та
Танюша

сомневаюсь я в такой эффективности ..."строить" сиськи это: тупо оголять их ...не прикольно, не интересно, не практично ... по причине пошлости, быстрого угасания интереса и доступности для обозрения, да и живём мы не в тропиках ...и ещё обладают красивой грудью лишь 20-25 % женского населения, у остальных 75 вид без одежды вызовет далеко не самые приятные впечатления ...потому глазам зелёный свет !

Анастасия Ермакова

А как строить сиськи? Ахахахахаха

Алексей Рогожин

спроси у них. DD

Ва
Валентина

Глазками можно на 180... Сиськи же поддаются лишь физиологии. 😄

Светлана

Если нет сисек, но строим глазками.. . глаза то у всех есть))))