Маргарита Дивеева

можно ли татарину жениться на русской?

Фарид Мамедов

можно. да вот не всякая русская пойдёт.

Natasha Kashpura

Может быть скажу банальность, но тем не менее.. .
Если люди действительно любят друг друга. то таких вопросов не возникает!

Анатолий Гринчук

Не пожелаю такого ,,счастья русской! Татары пистаболы и шума от них много!))

Татьяна Пейчинович

можно, но нужно ли..

Александра Вячеславовна

Ему надо женится на татарке а не на русской

Андрей Фомин

Конечно можно. Запретить могут только родители молодого человека. Если они не против, то можно.

Анютик Балакирева

Я бы не пошла. Очень разные уклады жизни. Хотя... все мы были под татаро-монгольским игом... Кто его знает, какая ещё в нас кровь течёт...

Сергей Денисеня

можно, если он не истинный мусульманин, а она не истинная христианка.... и если ваши взгляды на семью сходятся

Александр Зыбин

Женись на татарке!

Давид Санадзе

УК не запрещает. А родителей своих чего не спросите?

Marina

нет у него отрезаный ;))))

Ibrahim Khalilov

Она дурой будет, если за него пойдет вообще! На своих женитесь! А то и русских баб уже своими татарскими выходками замучить решили!

Александр Макаров

конечно можно, если он примет православие, в семье должны молиться одному Богу (((((

Ан
Анна

Если она девственница, из хорошей семьи, правильно воспитана и если родители обоих сторон не против - то можно.

Мээрим

Ой, а какая разница - русская или татарка? Да хоть негритянка, главное, чтобы любили и строили семью в любви

ОК
Олег Крюков

татары отличные мужья и любят своих детей

Дмитрий Фомичев

Да вы что нельзя. Дети негры от таких браков рождаются.

**
*елена* *фисташка*

Конечно можно