Ну, во-первых, очень много татар женятся на русских.
С другой стороны, вот послушайте:
Лежала я на сохранении в больнице. И лежала с нами азербайджанка, мусульманка, соответственно. Зашел, естесственно, разговор о любви, сексе и прочем (а о чем нам, беременным, еще разговаривать-то? :-)) ) И она говорит: "У нас если девушка выходит замуж не девственницей, позор страшный, отец убить может, страшно этого боимся. Так что до свадьбы - ни-ни! А вот парням - пожалуйста! " Мы ее спрашиваем: "А с кем- же тогда парням - "пожалуйста"-то?! " Она удивилась: "Как с кем? С вами, с русскими! "
Вот тогда я задумалась о нашем русском "облико морале"...
Это было 19 лет назад.
Свадьба, венчание, брак
если татарину нельзя жениться на русской зачем тогда он с ней встречается?
если есть столбняк и влага - либидо никого не спрашивает.
Вон в Татарстане все татары переженилсь на русских, а твоему-то татарину почему нельзя?
да, ладно нельзя! я на севере жила - так там половина семей так смешана. если даже чеченцы умудряются на русских жениться! врет он все!
Чтобы оттатарить ее.
Нашел дуру, и встречается, лапшу навешал, а она и не стряхивает. Да у нас 70% интернациональные браки. Ой, наивняк.
Жениться-то можно, а сказки рассказывает - чтобы совершенно интернационально "поматросить и бросить".
А он сначала еще незнает, что родители будут против. Он просто любит.
Если он мусульманин - то, конечно, вряд ли женится: и родители будут против, да и сам против веры не пойдет. Тогда встречается именно потому что тупо хочет переспать.. . А есть православные татары - такой может и жениться...
почему нельзя? у меня дедушка татарин женилса на бабушке русской... и таких примеров-море
Что за бред!! ! Кто вам такое сказал?? ? У меня муж татарин!!!
а почему собственно нельзя
можно подумать, все русские встречаются с русскими для того, чтобы на них жениться
Хороший вопрос, вот мне тоже интересно, знакомая уже лет 5 встречается с татарином, и не расписываются!! Говорит родители против! !
Можно будет если она примет Ислам!! !
Мне кажется это все зависит от родителей!
Можно будет если она примет Ислам!! !
Что за глупости. Конечно же татарин может жениться на русской. Если арабы женятся, то почему же он не может?
любит наверно
Это принципы, но чувства сильнее. У меня папе родители также говорили (он татарин), но они с мамой уже 23-й год вместе. А мама русская.
потому что татары женятся только на своих, а русские тупо для перепиха
Чтоб приятно провести с ней время....
вообще-то им жениться можно, что за глупость, многие женятся, только вот, если это он Вам сказал-стоит задуматься)))
Почему нельзя? Можно!
почему нельзя?
встречаться - не жениться . а дальше вам решать .
Таня, вы глупые вопросы задаете или вы до глупасти наивны-перепих то, не запрещен!!!
а мож он войну объявит своим принципам!
Почему нельзя? Можно
любви нет предела