МВ
Марина Винокурова

Девушки, а вы бы смогли изменить своим парням или мужьям???

Алексей Зайцев
Алексей Зайцев

Я помню вопрос задавал с историей, которую выдумал сам. Но такие истории или же подобные реально бывают и могут быть, и будут. .

Звучало описание вопроса так:

Представьте ситуацию:

Вы встречаетесь с молодым человеком, знакомитесь. От любви испытывают сумасшедшее удовольствие и удовлетворение и он, и Вы. Живете целый год счастливо, одни положительные воспоминания. Предположим, что парень работает каким-нибудь менеджером в автосалоне и получает свои 50 000 рублей. А Вы, например, не работаете, либо работаете за приблизительно такую же сумму в месяц.

И так продолжается весь год. Ни ссор, ни проблем, одна любовь и взаимопонимание. И вот спустя год Вы просто выходите на улицу и идете за хлебом, тут на Bentley подъезжает совершенно другой молодой человек, с которым Вы не знакомы.

Он предлагает Вам познакомиться. Внешне он Вам сильно понравился. У него дорогая машина, 5-комнатная квартира, Вилла на Коста-дель-Соль. Он предлагает встретиться, и Вы соглашаетесь. Втайне от своего парня (ничего страшного) Вы встречаетесь с этим человеком. Он везет Вас в шикарнейший ресторан вашего города на своем новом Bentley за 8 000 000 рублей.

Он заказывает Вам любую еду, килограммы черной и красной икры. Вы общаетесь и все хорошо. Проходит месяц такого общения, Вы продолжаете ходить с ним по ресторанам, в самые различные развлечения, он дарит очень... очень дорогие подарки о которых Вы могли только мечтать.

При этом за весь месяц у Вас не было секса. Вообще. И он даже не заставлял.

И вот спустя месяц общения он предлагает Вам жить вместе. При этом он сразу знал, что у Вас есть парень (узнал на первом свидании в ресторане) . Он обещает Вас сильно любить (и уже это подтвердил неоднократно) , обещает золотые горы, подарки, шикарную машину и все, что Вы захотите. Отдых в любой точке Мира. При этом Вам не нужно будет работать всю оставшуюся жизнь.

Ушли бы от своего молодого человека? Нынешнего.

Пометка:
Молодой человек на Bentley очень красив, у него нет девушки, жены, детей.

Лично мое мнение: 1 девушка из 10 000 отказалась бы от такого предложения. Все остальные 9 999 согласились бы. Смотрите правде в глаза. Просто представьте такую ситуацию, что она может с Вами произойти. Не нужно думать: "Да а смысл эту ситуацию представлять, если такого все равно не будет". Если Вы так подумаете, то у Вас автоматически в голове встанет ответ: "Нет, я бы не бросила своего молодого человека". А теперь посмотрите правде в глаза и представьте, что это реально возможно и будет.

----------------------------------------------------

Некоторые ответили вроде как честно, а кто-то твердо говорил, что НЕТ. Так что. Вася, думай сам, какое у тебя мнение на этот счет.

НР
Наталия Румянцева

Уже готова, допек. А для тебя совет. Старайся не обижать и не унижать свою женщину- отомстит.

Екатерина Семирова
Екатерина Семирова

Нет. Лучше расстаться тогда.
К большоооому ответу сверху: если все так хорошо в отношениях, то нормальная девушка даже на первое безобидное свидание не пойдет.

Кристина
Кристина

неееет!!!

ДМ
Дмитрий Мельниченко

если доведет--то легко

Оксана
Оксана

А зачем - всего пока хватает.

Flower
Flower

К большому комментарию сверху. Практика показывает, что чем больше богатства у человека снаружи, тем больше г*вна внутри. Нормальная девушка скорее всего бы насторожилась. Да и просто глупо рвать уже устоявшиеся отношения уже с близким человеком ради кота в мешке. И действительно, если не против пойти на измену, значит, в имеющихся отношениях что-то не устраивает, то лучше сразу расстаться.

ОК
Ольга Кельбах

Теперь элементарно но с одним красавчиком

Саша Антонов
Саша Антонов

смочь любая сможет, но редкая будет... смысл тогда встречаться если он не устраивает... лучше расстаться тогда и уже не изменить, а просто переспать с новым парнем

НШ
Ника Шпак

Лучше синица в руках, чем дятел ...

Похожие вопросы
Вы бы изменили своему парню/девушке
Парни .а вы бы смогли полюбить полную девушку?)))
Девушки, смогли бы вы полюбить парня моложе себя?
девушки, какие бы вы выделили основания, для того чтобы изменить своему мужу?
девушки что изменили бы вы в этом парне?
Вопрос к девушкам и женщинам! А вы бы изменили своему мужу из-за того, что он изменил вам, как изменяет вам постоянно,
Парни, вы бы смогли простит обман девушке? (((((((
Девушки, вы бы согласились изменить своему парню/мужу если бы он очень об этом попросил ?
Девушки, вы бы согласились изменить своему парню/мужу если бы он очень об этом попросил?
Парни! Смогли бы вы влюбиться в девушку хулиганку? ))