Марина Винокурова

Девушки, а вы бы смогли изменить своим парням или мужьям???

Алексей Зайцев

Я помню вопрос задавал с историей, которую выдумал сам. Но такие истории или же подобные реально бывают и могут быть, и будут. .

Звучало описание вопроса так:

Представьте ситуацию:

Вы встречаетесь с молодым человеком, знакомитесь. От любви испытывают сумасшедшее удовольствие и удовлетворение и он, и Вы. Живете целый год счастливо, одни положительные воспоминания. Предположим, что парень работает каким-нибудь менеджером в автосалоне и получает свои 50 000 рублей. А Вы, например, не работаете, либо работаете за приблизительно такую же сумму в месяц.

И так продолжается весь год. Ни ссор, ни проблем, одна любовь и взаимопонимание. И вот спустя год Вы просто выходите на улицу и идете за хлебом, тут на Bentley подъезжает совершенно другой молодой человек, с которым Вы не знакомы.

Он предлагает Вам познакомиться. Внешне он Вам сильно понравился. У него дорогая машина, 5-комнатная квартира, Вилла на Коста-дель-Соль. Он предлагает встретиться, и Вы соглашаетесь. Втайне от своего парня (ничего страшного) Вы встречаетесь с этим человеком. Он везет Вас в шикарнейший ресторан вашего города на своем новом Bentley за 8 000 000 рублей.

Он заказывает Вам любую еду, килограммы черной и красной икры. Вы общаетесь и все хорошо. Проходит месяц такого общения, Вы продолжаете ходить с ним по ресторанам, в самые различные развлечения, он дарит очень... очень дорогие подарки о которых Вы могли только мечтать.

При этом за весь месяц у Вас не было секса. Вообще. И он даже не заставлял.

И вот спустя месяц общения он предлагает Вам жить вместе. При этом он сразу знал, что у Вас есть парень (узнал на первом свидании в ресторане) . Он обещает Вас сильно любить (и уже это подтвердил неоднократно) , обещает золотые горы, подарки, шикарную машину и все, что Вы захотите. Отдых в любой точке Мира. При этом Вам не нужно будет работать всю оставшуюся жизнь.

Ушли бы от своего молодого человека? Нынешнего.

Пометка:
Молодой человек на Bentley очень красив, у него нет девушки, жены, детей.

Лично мое мнение: 1 девушка из 10 000 отказалась бы от такого предложения. Все остальные 9 999 согласились бы. Смотрите правде в глаза. Просто представьте такую ситуацию, что она может с Вами произойти. Не нужно думать: "Да а смысл эту ситуацию представлять, если такого все равно не будет". Если Вы так подумаете, то у Вас автоматически в голове встанет ответ: "Нет, я бы не бросила своего молодого человека". А теперь посмотрите правде в глаза и представьте, что это реально возможно и будет.

----------------------------------------------------

Некоторые ответили вроде как честно, а кто-то твердо говорил, что НЕТ. Так что. Вася, думай сам, какое у тебя мнение на этот счет.

Наталия Румянцева

Уже готова, допек. А для тебя совет. Старайся не обижать и не унижать свою женщину- отомстит.

Екатерина Семирова

Нет. Лучше расстаться тогда.
К большоооому ответу сверху: если все так хорошо в отношениях, то нормальная девушка даже на первое безобидное свидание не пойдет.

Кристина

неееет!!!

Дмитрий Мельниченко

если доведет--то легко

Оксана

А зачем - всего пока хватает.

Flower

К большому комментарию сверху. Практика показывает, что чем больше богатства у человека снаружи, тем больше г*вна внутри. Нормальная девушка скорее всего бы насторожилась. Да и просто глупо рвать уже устоявшиеся отношения уже с близким человеком ради кота в мешке. И действительно, если не против пойти на измену, значит, в имеющихся отношениях что-то не устраивает, то лучше сразу расстаться.

ОК
Ольга Кельбах

Теперь элементарно но с одним красавчиком

Саша Антонов

смочь любая сможет, но редкая будет... смысл тогда встречаться если он не устраивает... лучше расстаться тогда и уже не изменить, а просто переспать с новым парнем

Ника Шпак

Лучше синица в руках, чем дятел ...