Алла С

Девушки, вы бы согласились изменить своему парню/мужу если бы он очень об этом попросил ?

Марго

Страшная тайна: очень неувернные в себе мужчины провоцируют и очень просят, только чтобы услышать категоричное нет!! !
Точно также как и женщины спрашивают изменял ли...

Валерия

Как эт, замужем, и девушка?

На
Наталья

Мой муж адекватный и об этом просить не будет. У меня в жизни есть вещи поинтереснее измены. Своему мужу не изменяла и никогда не буду изменять. Он мне дорог и любим.

Вікторія

Это просто неадекват, я бы даже с таким не связалась бы.

На
Надя

странная просьба и вопрос

Тина

Не представляю, зачем изменять мужу. Это всё должно быть сильно запущено, наверно. . Наверно, муж должен большим козлиной, эгоистом и всё такое, чтоб хотелось изменять ему. Ну, например, как наказанием ему, что ли. Хотя, цивилизованные женщины так не делают. . Просьба об измене со стороны мужа говорила бы о его психическом отклонении.

На
Настя

сложно это прeдставить, измeни мнe завтра в 22.00 пожааалуйста!!)