Инна Богомолова

а как ее так попросить, чтобы она согласилась ?)

Я считаю что ей с распущенными волосами больше идет, хотя сам ее только на фотках с распущенными видел (я о той, что слева от вас ). Попросил распустить волосы, а она сказала, что не любит, я попросил по настойчивей она сказала хорошо на новый год ))), очень хочу на нее с распущенными посмотреть, как убедить ее распустить ))))

?

фото где она с распущенными до того как я ее встретил

Ravil

когда у девушке на голове... ерунда типа заколки - значит ей не было времени мыть голову, либо делать прическу... ты же не думаешь, что девушки любят появляться в ненадлежащем виде, так что не распустит волосы, либо сразу с распущенными, либо нет)))

Алиса Рейня

ну и брови.... про брови ей скажи

Medina Samatova Samatova

девочкам неудобно с распущенными ))

Ильдар Зиннятуллов

скажи что хочешь посмотреть как ветер играет с её волосами)) ) ну и что что зима...

Ми
Минилбаева

не удобно наверно потому что она кучеряшка 🙂.. а чтобы с распущенными ходить, ей нужно их вытягивать, а для кучерявых это долгий процесс.... Так что будет только по праздникам с распущенными)))) )
Подари ей на Нг утюжок 🙂