Валерий Кан

как попросить у родителей котёнка чтобы они согласились завести

но у меня есть волнистый попугай и деда боится что он его может захавать

о у меня есть волнистый попугай и деда боится что он его может съесть

Василий

Спроси в открытую, ЧТО тебе надо сделать, чтобы разрешили котенка. Когда моя дочь просила, я ставила условие-две недели порядка в ее комнате. На мой взгляд это не трудно. Но она даже не пыталась. Так что кот в нашей семье появился значительно позже, когда дочь выросла, а завела кота уже я сама. Теперь это мой кот.

Володя Ко

показать, что ты способен заботиться о других: быть внимательным к родителям, мыть посуду, пол, пылесосить, протирать пыль, выносить мусор и т. д.

Алексей Поляруш

Скажи им, что у котят есть таксоплазма. Они дадут немножко тебе и ты станешь тихим и нелюбопытным. И они сразу же купят тебе котенка.

Мо
Мохнатик

Надо очень долго уговаривать, говорить что "Я сома буду убирать за ним, кормить его и так далее.
Тогда они точно согласятся, да и ещё надо чтоб котёнок родителям понравился.
Поверь моему опыту я тоже самое делала.

Афина Гор

скажи что тебе одиноко

Ма
Мадина

да никак, они видимо знают что котенок ляжет на их плечи

Александр Кметь

Я прошу собаку с 5 лет но мене не добр её завести потомушто у меня есть кошка. Я к тому не было быпопугая не было бы проблем