На
Наталья

Я попросила парня, который мне нравится . Помочь мне в супермаркете, понести пакеты. Он согласился. Вопрос в описании

Говорит ли о чем ли будь его согласие помочь мне?

Я попросила его поехать в ашан, чтоб помочь мне с пакетами. Он живет на синей ветке, я на оранжевой.

Игорь Гапоненко

И просить не надо было, он должен был сам предложить

Ев
Евгений

нет, просто воспитанный человек

Елена Данилова

Ну если только о его порядочности

Дарья Лапшинова

Нет, поехать с синей ветки ради Вас с риском заработать грыжу, мучиться в дороге с пакетами, потеть, убить на это целый свой выходной день и не получить взамен совершенно ничего с Вашей стороны - совершенно ни о чем не говорит.. . Он какой-то безучастный, безразличный, прожженный эгоист до мозга костей: -). Аж, жутко становится: -).

Ир
Ирина

Лох он.

Дмитрий

Вполне может. Главное поддерживать общение.

Александр Файзулин

Придётся ему пилить оленьи рога . Причём в самое ближайшее время.

Юрий Сапрыкин

если ты просила не с таким лицом, как на твоей аве, то у него возможно есть симпатия к тебе или просто воспитанный мальчик, сложно судить о человеке по одному поступку

Виктор Нащинский

1 -он хорошо воспитан, 2 -он надеялся что ты его покормишь ))и все)

Мария Урюпина

Спроси у него почему согласился. Вообще есть человек у него и спрашивайте сразу, к чему все гадания???

Александр М

пиздёшь..