Бродяга******* Дневной****

Меня моя подруга попросила придумать план чтобы сказать парню который ей очень нравится о её чувствах. Мне надо ей помоч!

Что делаать? она боится сказать ему напрямую...

Просто понимаете она изза него страдает. Я пытаюсь объяснить ей что он ей не пара но она меня не слушает говорит что он идеален и ей больше никто не нужен! И я решил посмотреть может у них чтото и получится вот я и решил что нибуть придумать

Юлия Зверева

Нет уж. Ей нравится, пусть сама говорит об этом. Вы не проживете ее жизнь вместо нее. В следующий раз попросит Вас помочь еще в чем-то личном - тоже побежите на помощь? Может своей жизнью займетесь?... если сильно нравится, то пусть найдет в себе силы и смекалки и выразит это. пусть напишет стихи, письмо, нарисует картинку, подарит подарок...

Дмитрий

парень её
и чувства её
вот пусть сама и придумывает

Елена Бардина

Детский сад, честное слово.... А без плана никак? Бедный мальчик, даже, наверное, и не подозревает.. . И сама подруга со своими чЮйствами самостоятельно разобраться не в состоянии?