Ксюшка Лукичева

Какие вам парни нравятся девушки? (описание внутри)))

Девушки, вам нравится вот этот парень из видео? http://www.youtube.com/watch?v=0zym0YnmUVM с 2:35(он поёт) И оцените пожалуйста его, по 10 бальной школе, на сколько баллов он для вас симпатичный?
Охота всё таки понять, какие вам парни нравятся)) )
А если из этого видео не нравится, то опишите, какой (внешность)?

Arkadii Troshec

судя про количество вопросов про это видео - этот парень - ты 🙂 симпатичный парень на видео.

О@
Ольга @>

Симпотичный*)

Митя Алёшкин

Какой-то он сахарный. НО, если с деньгами то 100% будет нравиться.

Елена Беляева

какая тебе разница, нравится он мне или нет? ты меня не знаешь, и вообще - я мужик, тебе должно быть пофиг.