Гаврила Навозный

что попросить у девушки?

Девушка, которая мне нравится, заставила почитать яой ( надеюсь вы знаете что это такое) и если я его прочитаю, она что-то выполнит, помогите пожалуйста, что попросить, а то мой испорченный разум обречет меня на неудачу!

Вера

В следующий раз девушку попросит тебя побрить ноги, ты пойдёшь их брить? Занимайся тем, что тебе нравится. И запомни, в этом мире, ты сам устанавливаешь правила.

Юля Навнычко

так... она тебе нравится... но она не твоя девушка.. да?

тогда пользуйся случаем, и проси ее прийти в 7 утра, в парк.
И пройти с тобой от одного входа, через весь парк в другой.

Вот там то и разговоритесь, и обсудите эту яой - не знаю что такое.

А на все - я не встану в 6 утра.... давай лучше днем - говорит без объяснений - нет. ты сказала, держи свое слово, иначе оно ни стоит не гроша.

а почему имено в 6 утра? - я так захотел. моя прихоть. вот и все

) короче свидание

Анна Овсянникова

ну раз на то дело пошло спрыгни с крыши, и не читай яой.

Маша Бондарь

Хрень какая-то. Бросай её, а то потом за поцелуй будешь в *ад дол*иться.