Мария Черных

Девушка попросила паузу в отношениях

Познакомились 1,5 месяца назад. Весь первый месяц все было просто отлично, гуляли, общались. А сейчас, последние две недели стали реже видеться, почти не общаемся вк и смс, а если и общаемся, то очень мало и как простые друзья. Не знаю что происходило. Сегодня она мне написала, что хочет сделать паузу в наших отношениях, но когда я спросил у нее "Ты расстаться хочешь? " На что она ответила, что нет, просто последнее время стала вспоминать бывшего, и хочет подумать о всем происходящем. Что мне делать, как быть?

Анастасия Владимировна

вспомнила не просто так. Любит его, а ты запаска. Сам то подумай, надо оно тебе или нет.

Огнёва Женя

она не хочет вас бросать просто ей надо все обдумать не накручивайте себя

Наталья Матырина

бросай ее. . гиблое дело

Lib For

писец,за 1,5 месяца уже "сдулась"

Luna

Это начало конца)

Янина Полякова

Бросай!! ! Ни к чему это не приведёт, ваши отношения не имеют смысла

Александр Виноградов

чувства к бывшему сильнее, хочет разобраться как быть..

Вячеслав Андреев

бросай всё кончено

Наталья Артёмова

она рано или поздно от тебя уйдет, пауза в отношениях может говорить лишь об одном: кто-то из вас намерен прекратить отношения!

Юлия

она просто хочет подумать, ничего страшного в этом нет!!

Дмитрий Пучков

Она ищет тебе замену. Но не хочет оставаться в этот период совсем одна. Делай тоже самое и не проиграешь.