Uliana Rusu

Девушка просит паузы в отношениях, при этом говорит что её нужно разобратся в себе, и горорит, что мне надо найти кого

Дмитрий Князев

Если отправляет Вас к другой, значит, Вы ей серьезно не нужны, простите за такие слова. Но это же несерьезно.

Александртатьян

Вариант № 1 - она хочет услышать от вас заверения, что никто, кроме нее вам не нужен.

Вариант № 2 - вы ей надоели.

Я бы не стала заморачиваться и сделала бы так, как она просит. Потому что для первого варианта есть язык и способность объяснять - что тебе нужно. А для второго варианта нет ничего - только "Свободу попугаям! "

Борис Куликов

короче она не знала как по другому тебя бросить и придумала эту отмазку.

Елена !

Она хочет побыть одна! Это вполне нормально! Во всех отношениях такое бывает. Не парься. Делай так, как она говорит, а через неделю снова начни добиваться ее, может она ждет каких то новых проявлений с твоей стороны.

Анна Касаткина

Грустная девушка говорит при встрече своему парню:
— Послушай, в наших отношениях появилась проблема.
— Какая? (удивленно — настороженно — испуганно) . .
(пауза) . .
— Я забыла как тебя зовут!

Юрец Лукьянчук

всё паря- тебя слили, туши свет. даже не пытайся боле. 100%-другой на горозонте

Владислава

Или провоцирует, или подготавливает лля решения - разойтись...