Все Будет Офигенно!!!.

Моя девушка просит лишить её девственности отчаянно просит.... но нам всего по 14 лет, нужно ли?

Валерий Шальнов

лучше не надо.. . загремишь еще, это дело подсудное..

Алишер Нарматов

скажи, что ты хочешь сохранить свою))))

Станислав Романов

До 16 лет лучше потерпеть. А так да, подсудное дело

Mustafa A

если вбрело ей в голову, то лучше ты чем другой....

Ирина Котлыбулатова

Ужас... какой ужас.... неужели такое бывает?) ) Не соглашайся, даже под пушечный выстрелом! ! она еще не говова физически, даже если морально
этого хочет.. . потом неприятности и со здоровьем будут итд... так что послушайся лучше.

Светлана Дзуцева

не трогай её она ещё не созрела. не по годам а по интелекту. созревшая девушка не станет кричать об этом как непогуляная коза.

Кристина Кхетрару

Нет а то если что не так случится тебе хана

Елена Мосина

возьми с неё денег что ли за услугу )

Oltin Ergashev

А сама она себя лишить не может ?)

Евгений Топлинов

Можешь получить срок, если она на тебя заявит. И ничего не докажешь! Лучше не рискуй и ее останови: забеременеть -очень просто!

Катя Данилова

Какая то она долбанутая (не обижайся) но у меня подозрения как только вы это натворите онеа станет нимфоманкой и будет от тебя гулять.

Юрий Цыганков

Не стоит, ради себя, она раз загорелась пусть тебе изменит и потом направо и налево и понеслась!! ! (ей богу что с детьми происходит???)

На
Наталья

Здоровая воспитанная девочка наоборот будет бояться в таком возрасте, что ее девственность кто-то заберет, будет бояться ощущений и много чего другого. Эти страхи нормальные! Не нормально, что твоя девочка так рьяно стремится побыстрее с этим расстаться. Наверное ее подружки науськивают, которые сами уже чувствуют себя взрослыми. Однозначно нет в этой ситуации. Лучше, поступи как адекватно-мыслящий молодой парень и скажи ей - что ее это не будет красить в этом возрасте!

Да и к тому же, если вы уже хотите по-быстрее познать взрослую жизнь. Залезьте в интернет, почитайте вместе информацию про все это и про возможные последствия.

Сергей Сафонов

ну если просит попроси написать записку где она разрешает чтоб потом не было разборок

Людмила Антонова

давай рискни а что в этом плохого?