Татьяна

я встречаюсь с 14-ий девушкой. она хочет лишится девственности что делать?

Юра

сухари суши, в тюрьме пригодятся..

Angel S

Дать почитать Уголовный Кодекс.

Ри
Ритулька

либо угомонить либо действуй!

Elena

не встречаться.

Наталья Гришукова

уголовный кодекс читай и сухари суши. Ах да, вазилин пригатовь на зоне пригодится.. . Но есле тебе менее 18 то тут уже нужно подумать))

Ольсен Рубина

Дура она полнейшая не ведись на это

Ва
Валентина

тебе самому-то сколько лет?

Светлана Нагорная

найди дефлоратора

Roman

Подумать, готов ли ты к серьезным отношениям с ней, нужна ли она тебе, видишь ли ты ее в своем будущем Если да, то вперед

Ро
Ростислав

не соглашайся на провокацию-очень дорого тебе обойдется-подумай .из-за несколько минутного удовольствия не порть свою жизнь-не стоит.

Наталья Любова

Готовиться к путешествию в казённый дом.

Дмитрий Клюшников

отдаться в первый раз, так опытному партнеру, а взрослый на это нее пойдет.... статья светит

Руслана Лебеденко

УК самому почитать, потом дать почитать девочке. Если оба с отклонениями - суши сухари.

Михаил Шпиев

Врёшь! Если бы правда с14-й, знал бы, что делать.

Анюта Клюева

Пусть с кем-то другим лишается.

Уд
Удален

Вперёд! Тебе очень повезло, не теряй такой шанс

Ольга Груздева

Сказать ей "нет".

Елена Дорогань

ждать и не верить. Не делать себе гадость