Елена Андреева

я лишил свою девушку девственности и + она беремена ее заметили и наругали ее что мне делать???? [ей 14 лет]

Андрей Мезенцев

Готовить вещи в тюрьму...

Ирина Никифорова

Тюряга по тебе плачет если делу дадут ход, по закону обязаны дать

На
Наталья

Молится сцука

Александра Карпенко

Вопрос в разделе "интернет" ?! ну тогда - Убейся ап стену !

Ми
Михаил

Между моментом лишения девственности и беременностью скок времени прошло? минут 20 -30 ...или сначала ты узнал о беременности, а потом лишил её девственности? ..)

Аня

А тебе сколько?

Диман Ага Щас

Тебе не раз говорили, что половая близость может наступить после созревания человека. Т. е. , когда у него не только писька, но и мозги работают. Ты решил, что у тебя все работает. Вот теперь и думай, что делать?