Татьяна Иванова

Парень хочет, чтобы его девушка лишилась девственности после свадьбы.. . Нормально ли это?)

Валентин

Это сколько же времени он девственницу искать будет???? Когда и женится парень

Инна Ушакова

Вообще-то это правильно, чтобы только после свадьбы! ! !
Иначе, шлюх и на улице полно...

Катя Катерина

Вполне нормально.

Виктор Муравьёв

Парень старой школы, для него - нормально)

Александр

это их дела... а как уж че, тут не нам судить! и тем более подглядывать!)))

Мария Грибенко

Для нашего времени это очень-очень правильно, а раньше это было нормой

Александр Юдин

а ты его спроси - восстановленная девственность для него покатит?))

Ирина Липакова

Пипец вопрос! Только ТАК и нормально. А ты что-хочешь ему Б/У-шную подсунуть??

Be

интересно, а сам то он девственник? Потребуй от него то го же. Равноправие всётаки.

Николай Доронин

Вопрос нравственности самой девушки. Нравственность, это внутреннее ощущение человека, где человек сам решает будет ли он уважать себя, не запятнает ли он свое внутреннее достоинство в той или иной ситуации, и будет ли ему стыдно, если об реалиях (того что сделано или не сделано) узнают другие люди.
По классическим канонам этического и религиозного воспитания.

Девушка до свадьбы должна быть целомудренна.

Именно по этому девушка первый раз выходя замуж, одевает белое свадебное платье (символ невинности) и считалось зазорным одевать белое платье, когда замуж выходит женщина во второй раз.

То
Толеген

Это замечательно, пусть ценит его за такой поступок.

Екатерина

Хочет сам все проверить, до штампа в паспорте ))) Нет это не нормально .Это разврат