Анютка Котлярова

Вас сильно ли давит, что Вашу пассию лишил девственности другой парень/девушка?

Павел Иванов

НАПАДЕНИЕ бабушек !!!

Елена Авдиенко

Ну так ведь она же не со мной была тогда, а ему спасибо самую сложную работу выполнил за меня.

Ахмед Шахвали

Да, каждый день нервничаю, что он до 32 лет не хранил себя для меня.

Такизка Эир

Бесит. Разузнаю, найду и убью гада

Игорь Грачев

вообще не парит.
был бы он девственником--я бы еще сто раз подумала, надо ли мне такое "счастье"

Зедуллах Шайдаев

Неа: ) зато ломаться меньше будет: -)