Хочу Секса .......

как лишить девушку девственности? я до нее встречался уже с опытными девушками ) а тут не знаю что делать!

Лю
Людмила

все то же самое, только чуть нежнее

Сергей

Не также, как и всегда.
Ощущения при дефлорации зависят от формы гимена (девственной плевы) . Лучше разрушить препятствие хотя бы частично, не половым членом, а пальцами,
когда девушка уже возбуждена, и действительно хочет этого. При наличии непреодолимого страха дефлорации у девушки - обратитесь в женскую консультацию по месту проживания. Сильные болевые ощущения могут сказаться на отношениях, вплоть до разрыва этих самых отношений, отказа от половой жизни.
Желательно перед первой близостью довести девушку до оргазма, и только после лишить девственности. Наиболее благоприятная, анатомически правильная поза для лишения девственности фаллосом - коленно-локтевая, мужчина сзади. После дефлорации рекомендуется воздерживаться от секса несколько дней.
Случается сращивание девственной плевы после разрыва. Редко.

Гуля О.

Членом работай

Ол
Ольга

наливай да пей, чего думать-то!

Елена Терентьева

Ты не знаешь как? И встречался с опытными, где тут логика?

Паша

маршрут тот же но с препятствием-будь осторожен-не упади

Елисей Евлампиев

Также как и всегда. Смазки больше нужно и все...