Александр Макаров

помогите разобратся в отношениях..

Вообщем есть у меня одна знакомая, с которой я хорошо общаюсь. Но у нее есть парень, но недавно она написала мне, сказала, что не хочет оставатся одна дома и хочет приехать на ночь. . обьясните ее поведение, пожалуйста.

Роман

Ну так помоги ей, в чем дело!

Александр

может с ним поругалась

Ширин Каримова

может она хочет попить с тобой чайку? Или хочет познакомиться с твоим братаном в трусах)))

Ив
Иван

Ну пусть приедет. Ты только ее сам к интиму не склоняй, и на ее уловки не поддавайся, если они будут. Тогда получится, что ты ее и в одиночестве не оставишь, и отношения с ней не испортишь поспешным сексом.