L7
Loki 75

Помогите разобратся .

Мне приснился сон в котором был парень знакомый, он переехал ко мне в горд и жил по соседству в другом подъезде, еще он мне позвонил и мы договорились об встрече, И постоянно вот преследует его имя, фамилия, город в котором он живет, сны о неи, хотя я вообще не думаю о нем, но этот парень наделен екстрасенрорными способностями. Мне говорили это к тому, что он суженный мой. И в ночь на святки я гадала насуженного на сон, он приснился, и в том сне он зашел в тот, же подъезд что в предыдущем сне.

Ирина Панкова

Экстрасенсорными способностями наделен абсолютно каждый человек, но большинство убивает в себе этот дар.. . А вы о нём не думаете, а не допускаете такого что он постоянно о вас думает?
А возможно у вас вещий сон (в моей жизни только вещий сон повторяется неоднократно).

Св
Светлана

К известию от этого парня.