Сергей Кузьмичев

помогите разобратся !!

маме35,мне 17!папа ушёл от неё когда я родилась, к ней начали ходить мужики, когда мне было лет 10,и каждую неделю разные!! я не разу с мальчиками не целовалась и даже секса не было не с кем, я ещё девственица, хотя все мои подружки склоняют меня к этому, типо переспи с кем нибудь, ведь скоро старой девой станешь!! Да я вот очём хочу спросить, мне очень нравится мамин молодой человек, он очень часто встречает меня из школы и мы идём к нам домой, а дома он так ведёт себя, говорит переоденься в домашнее, сейчас покушать тебе сделаю, хотя мама должна придти через 3 часа, а он уже как дома у себя, он готовит, принимает душ у нас, но его отношение ко мне уж очень подозрительное, или мне просто кажется, когда мама приходит он говорит, вот мы с Дианой всё сготовили, ждали тебя, всё на столе, поёдём ужинать киса моя а я смотрю что мама то счастлива с ним, обнимаются, целуются!!

Aldynay Mongush

трахнет он тебя рано или поздно. я к примеру никогда бы не позволила такого.. если я доверяю дочери.. то доверится постороннему мужчине просто глупо. любовь любовью.. а думать нужно прежде всего о своем ребенке

Сергей Герасимов

Если он тебя не пытается насильственно склонить к развратным действиям или сексу, то все нормально. Может просто у этого мужчины никого нет кроме вас, а он хочет семью, нормальную, полноценную, вот и проявляет заботу. А на счет подруг, не слушай их, имей свое мнение, вот мне например 21 я тоже девственник если можно так выразится, но в этом нет ничего плохого.

Ольга Ефимова

я в шоке честно говоря, воспитание у тебя отсутствует, 17 лет это не 47, побереги лучше свое невинность, не надо на всех подряд разбрасываться, тем более зачем тебе мужик мамин, самой то непротивно