Татьяна Переверзева

Помогите разобратся в себе!

Здравствуйте у меня проблема такая, встечаюсь с парнем уже 3 года, и понимаю что остыла и теряю время зря, у нас не так как раньше все и я не знаю что мне делать, я же не могу его бросить так как привыкла и не могу представить его с другой а с другой стороны хочется же бабочек и любви нормальной, и вот я это конкретно начала понимать когда появился один человек ему 21 он старше моего парня на 3 года, он не хорош собой, но у него отличный характер и то что у него внутри меня зацепило, появились бабочки в животе, то чего не было уже 3 года, пару раз гуляли, он очень хороший, ну что же мне делать с моим парнем, посоветуйте как быть?

Сова Сова

Лучше горькая правда чем сладкая ложь...

Аннна Сосина

Всегда всем говорю иди до конца с одним человеком через все препятствия и в конце будет тебе счастье!

Посмотри фильм "Огнеупорный" и лекции на эту тему. Когда-то они мне очень помогли именно в этом!
vk . com / chip . ingram (убери пробелы...)

Elena {{{{

наверно советы тут бесполезны, в таких делах лучше самому принимать решения, жизнь то твоя и она у тебя одна!