Сергей Опекунов

помогите разобратся в ситуации.

общаюсь с девушкой уже 1,5 месяца, она мне нравится, а вот симпотичен ли я ей не могу понять так как иногда она очень открыта в общении а иногда общается на мой взгляд как одолжение делает. Ситуация такая когда мы познакомились мы месяц не виделись из за каникул я искал ее в соц сетях и вскоре нашел. Она сказала что рада этому и рада нашему знакомству. Мы общались в одноклассниках но потом я предложил обменятся номерами она соглсилась сразу. Оказалось что мы учимся в одном вузе и живет она в соседнем общежитии. Каждый день мы созваниваемся и болтаем по часу а то и больше. На перерывах между пар мы видимся с ней но это раз в день. Кроме всего этого мы каждый день общаемся в соц сетях. Совсем недавно сообщила что ей надо в больницу я предложил ей поехать вместе она ответила что поедет с подругой но как бы я не говорил она все равно поехала с подругой. (То что они поехали именно в больницу это точно) . Но в следующий раз она приняла мое предложение и мы поехали вместе, на пути домой мы весело провели время. Но вот на предложения просто погулять она не соглашается либо говорит что подумает но это на словах так и остается. Каждый день созваниваемся болтаем переписываемся и т. д но на предложения прогулятся она не соглашается, я понимаю что иногда она устает но даже тогда когда не устанет она все равно отказывается. Парня у нее нет 100 процентов. Суть вопроса: по вашему мнению нравлюсь ли я ей или это не более чем дружеское общение без продолжения? И почему погулять она не хочет? Вот еще кое что.. . Если напимер я ей говорю что куда то собираюсь она всегда спрашивает куда с кем и зачем я собрался. Иногда может позвонить сама. Когда говорю ей например: спокойной ночи, целую она тоже отвечает целую. А когда однажды мы гуляли по району с ней я ходил без шапки и она все говорила чтобы я ее надел а то заболею. На стене ВК может или музыку мне скинуть или нарисовать граффити с рифмой к моему имени. Вот вроде все пояснил, суть вопроса я изложил више. Заранее спасибо за ответы.

Ирина Котлыбулатова

вы ей нравитесь, но она боится быстроты развития отношений. не торопитесь.

Оксана

Обращая внимание на мелочи, не увидишь целого.

Назгуль Таабалдиева

Ты ей нравишься? - возможно.
Но дальше "друзей" она не хочет идти.
Скорее всего, даже если ты ей понравился сразу, после "расставания на каникулы" у неё всё прошло.
Это просто игра. Ей, конечно, нравится общаться с тобой. Но вот тебе я бы не советовала такую дружбу. В этой "игре" она может переборщить, а плохо потом будет именно тебе.
У всех девчонок есть такие "игрушки". Это факт.

Анютик Куцебенкова

Ждет твоего первого шага, ты не спрашивай давай погуляем. Встреть ее возле универа, бери в наглую и конечно же устрой подарок какой нибудь хороший. Необезательно финансовый, проведи с ней вечер. Начни приятную тему, никогда не спрашивай у нее про отношения, т. е. про парня или нравишся ли ты ей. Это девушек режит без ножа. А там все как по маслу пойдет.

**
***ян@чка ***

КОНЕЧНО вы ей нравитесь и вы ей интересны, но ваши отношения в начале пути ,
и девушка видно правильная не хочет ничего торопить ...
а так как все прогулки в современном мире к многому обязывают девушек ..,
и им кажется что за каждое посещение кафе ей уже надо расплачиваться и т д, то она вас просто изучает ...
И ВСЕ У ВАС ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ !
а зачем девушке СРАЗУ соглашаться на свидания, где поцелуи будут реальные ..
зачем ? -с вами общается ! ,ее эго, как женщины - удовлетворено ,
голова занята учебой и т д ..
все нормально !
а вам! надо набраться терпения в ухаживаниях и завоевывании ее !
это период такой - в отношении двух - завоевывания !
пока вы ее еще не завоевали ! .
поэтому и не соглашается на встречи ...

Татьяна Дедяева

Знаешь решай сам конечно, но я думаю это всего лишь издевательство, пользуется тобой не обижайся но это так скорее всего, либо она просто заигрывает по дружески и не больше хотя 1 вариант кажется на100%

Сергей Новиков

А она то вообще знает, что ты ей симпотизируешь и хочешь большего? На мой взгляд ты сам немного не уверен в себе, и трусишь чтоб вообще не потерять ещё и эту дружбу и общение с ней. Женщины конечно любят повертеть мужчинами, но всё же предпочитают конкретику и настойчивость в действиях . Да да! Нет нет! И чего тянуть резину если хочешь уже большего чем дружба в соц сетях ? ))))