Ел
Елена

вот такая вот тупая ситуация, не знаю как разобратся

я с 14 лет, раздаю по городу листовки, чтобы хоть как-то что-то зароботать, это я делал уже 3 года и только летом, сеичяс мне уже 17,закончил курсы бармана и официанта-4-ыи разряд, и нашол и роботу нормальную. + к этому я вечером учюсь, 11-ый класс, хочю поити и в универ.

Все прекрасно, ну вот когда я начял роботать с листовками (моя первая робота), я очень был рад, что могу хоть что-то себе купить, и не просить от родителей денег. Теперь вот представьте себе... в следушее лето, тоже все было нормально, но тут один листовшик как и я, (правдо не токой молод как я), по здаровался со мнои, спросил как робота, как плотят, я отвечял ему нармально плотят, он попросил дать ему свои номер, я ему дал свои номер (вот дурак), думал что я уволюсь от туда, и он будет вместо меня. Его я видел только один раз (тогда когда первыи раз паздоровались), но вот такая вот фигня случилось которую я воопше не ожидал.... он мне звонил, где-то уже 5 раз, за эти 2 года, и я понял что этот листовшик ---гей и наркоман. Сеичяс утром (этот п. д. р позвонил, как всегда по не определеному номеру), и как всегда предлагает курить травку, и хочет получить как он сказал (в зад, и в рот). Я ему сказал что я не гамасятина, и с п. д. р. м. я не говорю, но я уверен он мне и шестои раз позвонит.
Как только я понял что он гей который не отвижается от меня, я начял весь разговор по телефону записать, и вот сижу и думаю что делать.... Поити на охоту, наидти его, и порезать или отрубить навсегда чтобы земля чють очистелась от токих как он, поимать или збить так чтобы он понял как надо базарить с пацанами, или же поити в полицую, написать заяву, и покозать им на телефоне этоот разговор. Я не совершеннолетний, а он мне предлагал травку, и.... (фу). Это тянит новерное на долгие годы.

Но вот не хочю чтобы родители узнали, а то спросят.... откуда у него твои номер, ты с кем свяжеваешся.... и. т. д.

Извините за граматические ошибки.... я русскую граматику плохо знаю, спосибо тем кто хоть как-то поможет.

Я токои спокоиныи человек... люблю честность, имею совесть, хочю наити одну девушку, с которой я буду навсегда, до гроба, которая родит мне здоровых детей, + к этому я хожу в церковь не менее 2 раза в неделю. Я смогу подождать ее сколько угодно, я готов до 25 лет терпеть, и остоватся деиствиником, но знать что она появется, единстивиная, и любимая.
Об этом мечтал с детства, мои друзя, говорят.... не наидешь ты ее, токих довно нет.... симпотичных, красивых, умных (и чтобы у них не был парень), Но я уверен, я ее наиду и все будет ок.

телефон сотовыи.. но он мне нужен. Надо поити и попросить этих из кампании, чтобы заблокировали все входяшие звонки от неопределеных номеров, но все ровно не поможет, в друг я буду ходить по городу, с друзями, или с семиеи, и этот п. и. д. р появется... что я буду делать? Начять и п. зд. ть его или отрезать при всех? Это надо делать, чтобы он не нчял говорить мне, а то все подумают что он мне знакомыи и. т. д, а он мне враг, я готов застрелить его, воопше всех геях надо убить, отрезать на куски, или оставить в тюрягу!!!

я не пюший, и не куряшии!!!

Александр Бочаров

Телефон сотовый дал ? -смени номер и все. С домашним сложнее, тогда в полицию, но придется с родителями т. к. несовершеннолетний.

Алексей Емельянов

Выстави на всеобщее обозрение его разговор (это уж как сам придумаешь).