Анютик Куцебенкова

У меня сложилась такая ситуация. У меня скоро выпускной и я не знаю с кем идти на него.

У меня скоро выпускной и я не знаю с кем идти на него с девушкой которой я там хотел предложить встречаться или с друзьями, с которыми я общаюсь уже несколько лет. Если я не пойду с ними, то они будут считать меня кидлом, а если пойду то возможно испорчу себе судьбу.

Prinzkosmos1 Astra

Предложи девушке пойти вместе с твоими друзьями, хотя из давних времён положено на балы) Ходить с дамами