Алексей Юдин

как вам такая сложившейся ситуацией в обществе?

Фельдшер: "Что случилось? " Мама: "У нас запор 5 дней" Фельдшер: "Поедем в больницу" Врач: "Приготовьте кружку эсмарха, 2 л воды и тазик. Сестра наденьте перчатки. Мама выйдете пожалуйста. Дочка ложись на левый бок, попой ко мне. воды. потом оказалось что ей сначала кишки промыли, потом еще и попросила выпить мою дочь 2 литра воды чтобы желудок промыть естественно у дочки раздуло кишечник. Она попросила позвать маму, на что медсестра ответила: "От твоей мамы у нас только одни проблемы. Видишь до чего она тебя довела. Это ума не постижимо 5 дней"

уму

Серёга Ашихин

Обычная стандартная ситуация в российских больницах. Надо думать что в конце концов все закончилось благополучно. А ведь частенько и помирают люди. Ведь это в России придумали: несмотря на все усилия врачей, больной выжил!

Света Андреева

К фельдшеру какие претензии? Если стула нет 5 дней, думать и гадать есть там кишечная непроходимость или нет, лучше увезти в хирургию . В хирургии я так понимаю заврот кишок исключили и сделали клизму . Какие проблемы то .

Татьяна Никольская

Из-за запора вызывать скорую?? ? Вот из-за таких придурошных, к настоящим больным скорая и не успевает. Нужно было ведёрную клизму самой мамаше сделать.

Сергей Дорофеев

Наверное, до этого биокорректором лечили?

Svetlana Sarycheva

а что должны были промыть? клизмы для промывки кишки и существуют... мама сама бы могла поставить, если не хотела дочь мучить. ну или рацион питания сменить. черносливом покормить, к примеру...

Анна Гаркавенко

Вы это вчера уже задавали.

Екатерина Черепашкина

блин - ребенка спасли - сделали ему очистительную клизму - а ты не доволен
всегда при тяжелых запорах первым делом клизму ставят