Надежда Приходько

Почему в России не сложилась ситуация диалога между властью и обществом?

Александр Комиссаров

Ситуация когда власть толкает к революции. Верхи не хотят диалога (им и так хорошо) , а низы не могут до верхов достучатся (из-за малочисленности тех, кто хочет достучаться) . Но именно такое отношение и приводит к ситуации, когда низы не хотят жить по старому, а верхи на могут управлять по новому.