Кореянка

почему в обществе Западной России много настроенных против существующей власти ???

какие то митинги устраивают! ? пишут в комментах всякую чушь?

на западе от Урала

Кирилл Гордеев

Почему только западной? А кто это собственно обращает на это внимание, думаю самой власти это по барабану!

Dinara Mirzoeva

потому что поняли что их обманывают и содержат как свиней на фермах, а на востоке, уже привыкли к свиному образу жизни

Кристина Плечко

честно говоря зажрались они волки позорные -реально зажрались-и это всё сми !

Nyuta Severinova

потому что тут хоть как то можно власть достать! а попробуй их Владивостока поругаться ни кто и не услышит)

Владимир Колесникович

А на Востоке от Урала все восхищаются и наслаждаются правлением пукина

Ан
Анастасия

Судить по проекту примерно то же, что судить о жизни в СССР по газете "Правда".

Аннушка Темная

просто живут кучнее