Гаджи Рашидов

Почему такая ситуация сложилась на Почте России? что ж они все время бедолаги такие

F-
Filter -Gafiilter

Согласен с вами, бывают на почте сложные ситуации, а где их нет, это самое главное.

Sa
Sanek

Потому что почта России помимо своих обычных, взвалила на себя кучу дополнительных, в том числе и рекламных обязанностей, с исполнения которых выгоду получают только начальники, при этом никто конечно же не повысил мизерную зарплату обычным работникам, на чьи плечи весь груз и взвален. Люди увольняются, некому разгребать это всё за копейки. Не знаю, везде или нет, но в некоторых регионах зарплата у обычных работников примерно 6 000 рублей.

Ole4Ka Евдокимова

люди стали богаче, стали заказывать вещи в США и в Европе. . за ними только успевай.

Иван Сараев

Начальники воруют много.

Azamat Wood

Ситуация такая сложилась, что у нас народ выживает. И в то же время заказали в Китае в магазинах
на распродаже товар. Теперь на таможне скопилось 140 тонн этих посылок. Почта работает круглосуточно и штат еще увеличили и все равно справиться не могут.

Вячеслав Цой

И страна такая.
Он из этого же народа.