Ivan Belov

Почта России, объясните, почему - ТАК? ВН

Бандероль 1 класса с объявленной ценностью из Смоленска до Екатеринбурга шла 5 дней (!), т. е. достигла место вручения ЗА 5 дней.

Сейчас снова сделали заказ, но уже из Челябинска, бандероль 1 класса с объявленной ценностью из Челябинска до Екатеринбурга была отправлена 14 числа и ДО СИХ ПОР не дошла до Екб. , сегодня 21 число.... Причем из Челябинская до Екб. всего 3 часа езды.. .

как такое возможно???? в чем заключается парадокс нашей Почты России?

Ви
Виталий

Возможно проблема не в почте - а в РЖД. Почтовые отправления ведь идут поездом, а в РЖД на почтово-багажные поезда давно наплевали - в первую очередь идут пассажирские - пассажиры могут жалобу накатать - и грузовые - за них в разы больше проплаченно. А почтовые - когда придется. Поверьте - я сам работаю проводником на таком поезде.

Надежда

через Владивосток идет)))

Ирина Колкова

У нас в ЧеБлябинске потамушта

Алексей Есин

это нормально, у нас расстояние роли не играет)