Надежда Салтыкова

Почта России и ошибки

Ситуация такая.
Пришла посылка из Китая, но продавец интернет-магазина сделал ошибку в фамилии получателя и начальник отделения не хочет отдавать посылку мне, хотя адрес и имя совпадают.
Что делать?

VATEL x - какие родители? Причем тут знание р. языка, если ВСЕ мжд подписываются латиницей? !
От себя - афтар! пиши есчо...

Юлия Буланникова

да -удак он!!!! тольео это причина!! ! жалуйтесь его начальникам! китайнам наши буквы мало знакомы! пускай родители идут скандал пондимают!

Анна Пушкова

Фактически он прав. По данному адресу могут проживать люди с одним именем, но разными фамилиями. Пример: фамилия-ХорошЁв и ХорошЕв. Просто не хочет брать на себя ответственность. Попробуйте по-хорошему поговорить. А если-НЕТ, то смириться.