ОК
Ольга Курцева

До какой поры Почта России будет так работать???

Уже и не надеюсь получить свою посылку (

Margarita Delmont
Я с вами полностью согласен. Но маленькие зарплаты на почте и кадровая недостаточность является проблемой почты, а не простых пользователей!

Margarita Delmont
И я понимаю, что сроки доставки могут затянуться. Но отправить посылку из одного конца нашей страны в другой, просто по ошибке - Я не понимаю как так может получиться!
Индекс населенного пункта куда должна была прийти посылка 692089, а отправили по индексу 690965. А эти цифры обрабатывает компьютер!

Serik

Любимый вопрос этого раздела, Почта главное действующее лицо в разделе ,,Прочие социальные темы", очень важная организация в нашем обществе, черт возьми только здесь про нее вспоминаю, что Почта есть у нас.

Дмитрий

принесли квитанцию о заказном письме 2 июля. на квитанции дата 20 мая, пошёл получать сказали: -а что вы так поздно? мы письмо назад уже отправили. нормально, а?

Мария (Семченкова)Бирюкова

В отделениях почтовой связи кадровая недостаточной (из-за слишком маленьких зарплат) и большой объем работы. А запары случаются у все. Однако люди работают, хоть и ошибаются иногда, не роботы ведь, а обрабатывают всю корреспонденцию именно люди. Просто надо быть немного терпимее и по возможности, для собственного спокойствия, пользоваться иными средствами связи (при наличии такой возможности).

Rinan Halabiya

почта россии работала, работает и будет так работать всегда.