Юлия Тищенко

Работает ли сегодня Почта России?

Анна Фролова

Нет,сегодня праздничный день

Кристина Михайлова

О хосспади. Вот неужели это действительно проще - спросить тут, чем посмотреть на оф. сайте - russsianpost.ru ?
Да, какие-то отделения работают, какие-то нет, зависит от класса. Индекс своего отделения там наберите и узнаете.

Сергей Сазонов

У нас не работает, выходной как у всех.

Алексей Черняев

День седьмого мартабря, красный день календаря.

Андрей Игнатов

Все отделения работающие с населением и основная часть работников Почтамтов - нет, поскольку - общегосударственный праздник.
Есть только небольшая часть рабьотников, которые обслуживают счроные почтовые перевозки. Но к обслуживанию граждан ( физических лиц) это никак не относится.

Елена Бедарева

А когда работаю?