Светлана Старостина

Со скольки работает почта россии?

Просто нужно срочно утром забрать письмо, но на сайте официальном режим работы я не нашел.. . Или же я не совсем внимательный.

Mariya Yumaeva

России пишется с большой буквы. а почта работает с 8 утра.

Светлана Тазина

найдите почтовое отделение в своём городе, конкретное, там должен быть режим работы.

Геннадий Савченков

почта россии не работает, она только делает вид

Ир
Ирина

Почта России работает круглые сутки так как часовых поясов много а на вашем почтовом отделении. на котором лежит письмо, есть расписание, сходите и посмотрите.